Biaggio Fiesta Ventura — 3 месяца. Левретка Днепропетровск

Автор: Александр Гончаров. Опубликовано: 2014/07/02. Рубрика: Левретка, Украина, Щенки левретки

23 июня нашему малышу Бене (Biaggio Fiesta Ventura) исполнилось 3 месяца!!!

Этот чудный малыш уже почти месяц радует своих новых хозяев. А мы тем временем конечно скучаем за ним… т.к. насколько бы мы не хотели и не понимали что не нужно к нему так сильно привязываться, это было крайне сложно… Беня был настолько милый и чудный ребёнок, который как только стал уверено ходить — сразу начал встречать тебя каждый вечер с работы и безумно радоваться, целоваться и пытаться залезть на руки прорываясь сквозь «толпу» взрослых левреток в составе Тины и Люси, и до тех пор пока он не устанет и пойдёт спать — он всё время требовал с ним играться, принося то одну игрушку, то другую :) , а чего только стоят эти милые маленькие глазки, которыми он на тебя смотрит, когда ты отказываешься с ним играть… Так что не полюбить это мальнькое чудо было просто не возможно.

Самое приятное, что даже сейчас, когда мы приходим в гости в его новый дом, он все так же бежит к нам на встречу и радуется. Как же это приятно, что он не забыл тебя и все так же рад видеть! Правда теперь мы приходим показать как правильно ставить его в стойку, измерить рост или еще что-либо сделать не очень приятное по его мнению, а не играться с ним как это было пока он был у нас, и что он привык получать от нас… ну ничего страшного, он сразу понял кто его новые родители и в случае чего бежит от нас к своей маме, что бы она защитила его :)

Бенечка очень хорошо развивается, делает уже первые успехи в подготовке к выставочной карьере — регулярно стоит в стойке (за что большое спасибо Римме), а скоро начнёт ходить на свои первые занятия с профессиональным хендлером.

Ну а пока он уже начал гулять на улице, ходить на поводке и даже ходить в туалет на улице, что является довольно не простой задачей в таком маленьком возрасте.

А на последок хочу сказать, что мы очень довольны нашим малышом и его новой семьёй (Риммой и Женей), желаем ему расти здоровым, красивым и радовать своих хозяев!

Biaggio Fiesta Ventura 3 mounth old
Biaggio Fiesta Ventura 3 mounth old

Метки: , , , , , ,

Все права защищены © 2013-2024 Fiesta Ventura.
Aleksandr Goncharov

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт